Termine

Termine Damen 1

Alle Termine als iCal herunterladen.

DatumOrtMannschaften
Als iCal Event herunterladen20. Oktober 2019
12:30 Uhr
Abensberg

VC DJK München-Ost-Herrsching II

Als iCal Event herunterladen26. Oktober 2019
19:30 Uhr
Abensberg

SV Lohhof III

Als iCal Event herunterladen10. November 2019
14:00 Uhr
Marktoffingen

FSV Marktoffingen II

Als iCal Event herunterladen17. November 2019
14:00 Uhr
Marktoffingen

FSV Marktoffingen

Als iCal Event herunterladen30. November 2019
17:00 Uhr
Schwabing

FTM Schwabing

Als iCal Event herunterladen1. Dezember 2019
16:00 Uhr
Abensberg

FC-DJK Tiefenbach

Als iCal Event herunterladen21. Dezember 2019
15:00 Uhr
Bad Griesbach

TSV Bad Griesbach

Als iCal Event herunterladen11. Januar 2020
19:30 Uhr
Abensberg

FC Kleinaitingen

Als iCal Event herunterladen18. Januar 2020
20:00 Uhr
Mauerstetten

SV Mauerstetten II

Als iCal Event herunterladen26. Januar 2020
11:00 Uhr
Herrsching

VC DJK München-Ost-Herrsching II

Als iCal Event herunterladen1. Februar 2020
19:30 Uhr
Abensberg

FSV Marktoffingen II

Als iCal Event herunterladen8. Februar 2020
19:30 Uhr
Abensberg

FSV Marktoffingen

Als iCal Event herunterladen22. Februar 2020
16:00 Uhr
Lohhof

SV Lohhof III

Als iCal Event herunterladen29. Februar 2020
19:30 Uhr
Abensberg

FTM Schwabing

Als iCal Event herunterladen7. März 2020
14:00 Uhr
Tiefenbach

FC-DJK Tiefenbach

Als iCal Event herunterladen8. März 2020
16:00 Uhr
Abensberg

TSV Bad Griesbach

Termine Damen 2

Alle Termine als iCal herunterladen.

DatumOrtMannschaften
Als iCal Event herunterladen9. November 2019
14:00 Uhr
Abensberg

TUS Schnaittenbach
TSV Neutraubling

Als iCal Event herunterladen16. November 2019
14:00 Uhr
Furth i. W.

TV Furth i. W.
FC Miltach

Als iCal Event herunterladen7. Dezember 2019
14:00 Uhr
Wiesent

SV Wiesent
TB/ASV Regenstauf III

Als iCal Event herunterladen14. Dezember 2019
12:00 Uhr
Abensberg

TSV Neutraubling
SV Wiesent

Als iCal Event herunterladen25. Januar 2020
14:00 Uhr
Miltach

FC Miltach
TB/ASV Regenstauf III

Als iCal Event herunterladen8. Februar 2020
14:00 Uhr
Amberg

VC Amberg
TUS Schnaittenbach

Als iCal Event herunterladen7. März 2020
15:00 Uhr
Wenzenbach

SV Wenzenbach
SV TUS/DJK Grafenwöhr

Als iCal Event herunterladen14. März 2020
14:00 Uhr
Furth i. W.

TV Furth i. W.
SV Hahnbach III

Termine Damen 3

Alle Termine als iCal herunterladen.

DatumOrtMannschaften
Als iCal Event herunterladen7. Dezember 2019
15:00 Uhr
Hainsacker

SpVgg Hainsacker III
TB/ASV Regenstauf V

Als iCal Event herunterladen18. Januar 2020
14:00 Uhr
Hohenfels-Parsberg

VC Hohenfels-Parsberg II

Als iCal Event herunterladen14. März 2020
14:00 Uhr
Abensberg

DJK Daßwang II
SpVgg Hainsacker III

Als iCal Event herunterladen21. März 2020
14:00 Uhr
Riedenburg

TV Riedenburg II
DJK Daßwang II

Termine Herren 1

Alle Termine als iCal herunterladen.

DatumOrtMannschaften
Als iCal Event herunterladen20. Oktober 2019
16:00 Uhr
Abensberg

SC Memmelsdorf II

Als iCal Event herunterladen26. Oktober 2019
16:00 Uhr
Abensberg

TSV Lengfeld

Als iCal Event herunterladen17. November 2019
15:00 Uhr
Dinkelsbühl

TSV Dinkelsbühl

Als iCal Event herunterladen24. November 2019
16:00 Uhr
Burgweinting

SG Burgweinting/Donaustauf

Als iCal Event herunterladen1. Dezember 2019
12:30 Uhr
Abensberg

TV Mömlingen

Als iCal Event herunterladen7. Dezember 2019
15:30 Uhr
Eltmann

VC 2010 Eltmann II

Als iCal Event herunterladen21. Dezember 2019
19:30 Uhr
Memmelsdorf

SC Memmelsdorf

Als iCal Event herunterladen11. Januar 2020
16:00 Uhr
Abensberg

TSV Eibelstadt II

Als iCal Event herunterladen18. Januar 2020
18:30 Uhr
Bad Windsheim

TV Bad Windsheim

Als iCal Event herunterladen26. Januar 2020
16:00 Uhr
Memmelsdorf

SC Memmelsdorf II

Als iCal Event herunterladen1. Februar 2020
16:00 Uhr
Abensberg

TSV Dinkelsbühl

Als iCal Event herunterladen8. Februar 2020
16:00 Uhr
Abensberg

SC Memmelsdorf

Als iCal Event herunterladen9. Februar 2020
15:00 Uhr
Lengfeld

TSV Lengfeld

Als iCal Event herunterladen29. Februar 2020
16:00 Uhr
Abensberg

SG Burgweinting/Donaustauf

Als iCal Event herunterladen8. März 2020
12:30 Uhr
Abensberg

VC 2010 Eltmann II

Als iCal Event herunterladen15. März 2020
15:00 Uhr
Mömlingen

TV Mömlingen

Termine Herren 2

Alle Termine als iCal herunterladen.

DatumOrtMannschaften
Als iCal Event herunterladen2. November 2019
14:00 Uhr
Abensberg

TUS Schnaittenbach
SV Wenzenbach

Als iCal Event herunterladen23. November 2019
14:00 Uhr
Kallmünz-Burglengenfeld

VC Kallmünz/Burglengenfeld
TSG Laaber

Als iCal Event herunterladen30. November 2019
14:00 Uhr
Hohenfels-Parsberg

VC Hohenfels-Parsberg
VC Schwandorf

Als iCal Event herunterladen18. Januar 2020
14:00 Uhr
Schnaittenbach

TUS Schnaittenbach
VC Hohenfels-Parsberg

Als iCal Event herunterladen15. Februar 2020
15:00 Uhr
Abensberg

ASV Schwend
VC Kallmünz-Burglengenfeld

Als iCal Event herunterladen22. Februar 2020
14:00 Uhr
Schwandorf

VC Schwandorf
TV Furth i. W.

Als iCal Event herunterladen28. März 2020
14:00 Uhr
Wenzenbach

SV Wenzenbach
TSG Laaber

Termine Herren 3

Alle Termine als iCal herunterladen.

DatumOrtMannschaften
Als iCal Event herunterladen19. Oktober 2019
14:00 Uhr
Abensberg

TSV Falkenstein
Team Oberpfalz

Als iCal Event herunterladen16. November 2019
14:00 Uhr
Regenstauf

TB/ASV Regenstauf III
VC Schwandorf II

Als iCal Event herunterladen23. November 2019
14:00 Uhr
Abensberg

TB/ASV Regenstauf III
SpVgg Hainsacker

Als iCal Event herunterladen30. November 2019
14:00 Uhr
Abensberg

SG Regensburg Süd
TB Weiden

Als iCal Event herunterladen25. Januar 2020
15:00 Uhr
Falkenstein

TSV Falkenstein
VC Schwandorf II

Als iCal Event herunterladen7. März 2020
14:00 Uhr
Weiden

TB Weiden
Team Oberpfalz

Als iCal Event herunterladen21. März 2020
15:00 Uhr
Hainsacker

SpVgg Hainsacker
SG Regensburg Süd

Alle Termine aller Mannschaften

Alle Termine als iCal herunterladen.

DatumTeamAustragungsort
Als iCal Event herunterladen19. Oktober 2019
14:00 Uhr
Herren 3Abensberg
Als iCal Event herunterladen20. Oktober 2019
12:30 Uhr
Damen 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen20. Oktober 2019
16:00 Uhr
Herren 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen26. Oktober 2019
16:00 Uhr
Herren 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen26. Oktober 2019
19:30 Uhr
Damen 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen2. November 2019
14:00 Uhr
Herren 2Abensberg
Als iCal Event herunterladen9. November 2019
14:00 Uhr
Damen 2Abensberg
Als iCal Event herunterladen10. November 2019
14:00 Uhr
Damen 1Marktoffingen
Als iCal Event herunterladen16. November 2019
14:00 Uhr
Damen 2Furth i. W.
Als iCal Event herunterladen16. November 2019
14:00 Uhr
Herren 3Regenstauf
Als iCal Event herunterladen17. November 2019
14:00 Uhr
Damen 1Marktoffingen
Als iCal Event herunterladen17. November 2019
15:00 Uhr
Herren 1Dinkelsbühl
Als iCal Event herunterladen23. November 2019
14:00 Uhr
Herren 2Kallmünz-Burglengenfeld
Als iCal Event herunterladen23. November 2019
14:00 Uhr
Herren 3Abensberg
Als iCal Event herunterladen24. November 2019
16:00 Uhr
Herren 1Burgweinting
Als iCal Event herunterladen30. November 2019
14:00 Uhr
Herren 3Abensberg
Als iCal Event herunterladen30. November 2019
14:00 Uhr
Herren 2Hohenfels-Parsberg
Als iCal Event herunterladen30. November 2019
17:00 Uhr
Damen 1Schwabing
Als iCal Event herunterladen1. Dezember 2019
12:30 Uhr
HerrenAbensberg
Als iCal Event herunterladen1. Dezember 2019
16:00 Uhr
Damen 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen7. Dezember 2019
14:00 Uhr
Damen 2Wiesent
Als iCal Event herunterladen7. Dezember 2019
15:00 Uhr
Damen 3Hainsacker
Als iCal Event herunterladen7. Dezember 2019
15:30 Uhr
Herren 1Eltmann
Als iCal Event herunterladen14. Dezember 2019
12:00 Uhr
Damen 2Abensberg
Als iCal Event herunterladen21. Dezember 2019
15:00 Uhr
Damen 1Bad Griesbach
Als iCal Event herunterladen21. Dezember 2019
19:30 Uhr
Herren 1Memmelsdorf
Als iCal Event herunterladen11. Januar 2020
16:00 Uhr
Herren 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen11. Januar 2020
19:30 Uhr
Damen 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen18. Januar 2020
14:00 Uhr
Damen 3Hohenfels-Parsberg
Als iCal Event herunterladen18. Januar 2020
14:00 Uhr
Herren 2Schnaittenbach
Als iCal Event herunterladen18. Januar 2020
18:30 Uhr
Herren 1Bad Windsheim
Als iCal Event herunterladen18. Januar 2020
20:00 Uhr
Damen 1Mauerstetten
Als iCal Event herunterladen25. Januar 2020
14:00 Uhr
Damen 2Miltach
Als iCal Event herunterladen25. Januar 2020
15:00 Uhr
Herren 3Falkenstein
Als iCal Event herunterladen26. Januar 2020
11:00 Uhr
Damen 1Herrsching
Als iCal Event herunterladen26. Januar 2020
16:00 Uhr
Herren 1Memmelsdorf
Als iCal Event herunterladen1. Februar 2020
16:00 Uhr
Herren 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen1. Februar 2020
19:30 Uhr
Damen 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen8. Februar 2020
14:00 Uhr
Damen 2Amberg
Als iCal Event herunterladen8. Februar 2020
16:00 Uhr
Herren 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen8. Februar 2020
19:30 Uhr
Damen 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen9. Februar 2020
15:00 Uhr
Herren 1Lengfeld
Als iCal Event herunterladen15. Februar 2020
15:00 Uhr
Herren 2Abensberg
Als iCal Event herunterladen22. Februar 2020
14:00 Uhr
Herren 2Schwandorf
Als iCal Event herunterladen22. Februar 2020
16:00 Uhr
Damen 1Lohhof
Als iCal Event herunterladen29. Februar 2020
16:00 Uhr
Herren 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen29. Februar 2020
19:30 Uhr
Damen 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen7. März 2020
14:00 Uhr
Herren 3Weiden
Als iCal Event herunterladen7. März 2020
14:00 Uhr
Damen 1Tiefenbach
Als iCal Event herunterladen7. März 2020
15:00 Uhr
Damen 2Wenzenbach
Als iCal Event herunterladen8. März 2020
12:30 Uhr
Herren 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen8. März 2020
16:00 Uhr
Damen 1Abensberg
Als iCal Event herunterladen14. März 2020
14:00 Uhr
Damen 3Abensberg
Als iCal Event herunterladen14. März 2020
14:00 Uhr
Damen 2Furth i. W.
Als iCal Event herunterladen15. März 2020
15:00 Uhr
Herren 1Mömlingen
Als iCal Event herunterladen21. März 2020
14:00 Uhr
Damen 3Riedenburg
Als iCal Event herunterladen21. März 2020
15:00 Uhr
Herren 3Hainsacker
Als iCal Event herunterladen28. März 2020
14:00 Uhr
Herren 2Wenzenbach

Alle Heimspiele

Alle Termine als iCal herunterladen.

DatumTeamMannschaften
Als iCal Event herunterladen19. Oktober 2019
14:00 Uhr
Herren 3

TSV Falkenstein
Team Oberpfalz

Als iCal Event herunterladen20. Oktober 2019
12:30 Uhr
Damen 1

VC DJK München-Ost-Herrsching II

Als iCal Event herunterladen20. Oktober 2019
16:00 Uhr
Herren 1

SC Memmelsdorf II

Als iCal Event herunterladen26. Oktober 2019
16:00 Uhr
Herren 1

TSV Lengfeld

Als iCal Event herunterladen26. Oktober 2019
19:30 Uhr
Damen 1

SV Lohhof III

Als iCal Event herunterladen2. November 2019
14:00 Uhr
Herren 2

TUS Schnaittenbach
SV Wenzenbach

Als iCal Event herunterladen9. November 2019
14:00 Uhr
Damen 2

TUS Schnaittenbach
TSV Neutraubling

Als iCal Event herunterladen23. November 2019
14:00 Uhr
Herren 3

TB/ASV Regenstauf III
SpVgg Hainsacker

Als iCal Event herunterladen30. November 2019
14:00 Uhr
Herren 3

SG Regensburg Süd
TB Weiden

Als iCal Event herunterladen1. Dezember 2019
12:30 Uhr
Herren

TV Mömlingen

Als iCal Event herunterladen1. Dezember 2019
16:00 Uhr
Damen 1

FC-DJK Tiefenbach

Als iCal Event herunterladen14. Dezember 2019
12:00 Uhr
Damen 2

TSV Neutraubling
SV Wiesent

Als iCal Event herunterladen11. Januar 2020
16:00 Uhr
Herren 1

TSV Eibelstadt II

Als iCal Event herunterladen11. Januar 2020
19:30 Uhr
Damen 1

FC Kleinaitingen

Als iCal Event herunterladen1. Februar 2020
16:00 Uhr
Herren 1

TSV Dinkelsbühl

Als iCal Event herunterladen1. Februar 2020
19:30 Uhr
Damen 1

FSV Marktoffingen II

Als iCal Event herunterladen8. Februar 2020
16:00 Uhr
Herren 1

SC Memmelsdorf

Als iCal Event herunterladen8. Februar 2020
19:30 Uhr
Damen 1

FSV Marktoffingen

Als iCal Event herunterladen15. Februar 2020
15:00 Uhr
Herren 2

ASV Schwend
VC Kallmünz-Burglengenfeld

Als iCal Event herunterladen29. Februar 2020
16:00 Uhr
Herren 1

SG Burgweinting/Donaustauf

Als iCal Event herunterladen29. Februar 2020
19:30 Uhr
Damen 1

FTM Schwabing

Als iCal Event herunterladen8. März 2020
12:30 Uhr
Herren 1

VC 2010 Eltmann II

Als iCal Event herunterladen8. März 2020
16:00 Uhr
Damen 1

TSV Bad Griesbach

Als iCal Event herunterladen14. März 2020
14:00 Uhr
Damen 3

DJK Daßwang II
SpVgg Hainsacker III

Kalender